Auction 115:

  Auction 76

76-1074

Schoppe,M.

Manfred Garstka. Ffm., Galerie Ostheimer um 1970. Mit 12 ganzs. Abb. 1 Bl., 32 nn. S. Opbd. (Rckn. fehlt).

(= Galerie Margot Ostheimer 2). Handdruck in einer Aufl. von 170 Ex. - Beiliegend: 1 Rad. des Künstlers, num. (48/50), dat. 1970 u. sign. - Titelbl. lose.

Schoppe,M. | Bild Nr.1

Schoppe,M. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020