Auktion 76
76-1074 Schoppe,M.
Manfred Garstka. Ffm., Galerie Ostheimer um 1970. Mit 12 ganzs. Abb. 1 Bl., 32 nn. S. Opbd. (Rckn. fehlt).
(= Galerie Margot Ostheimer 2). Handdruck in einer Aufl. von 170 Ex. - Beiliegend: 1 Rad. des Künstlers, num. (48/50), dat. 1970 u. sign. - Titelbl. lose.