Auction 121:

  Auction 71

71-1065

Chasse et Peche.

Acclimation, revue des eleveurs. Jgge. 2-9 in 8 Bdn. Brüssel, Vanbuggenhoudt 1883-93. 4°. Mit zahlr. Illustr. a. tls. farb. Taf. Hlwdbde. (4) u. Hldrbde. d. Zt. (Tls. Gebrauchsspuren).

Die schönen Tafeln zeigen (überwiegend) Hunde sowie Hühner, Vögel, Pferde, Hunde etc. - Seltene Zeitschrift.

Chasse et Peche. | Bild Nr.1

Chasse et Peche. | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021