Auktion 114:

  Auktion 93

93-1063

(Vinck,J.de; E.d.B. de Warnaffe).

Le Cantique de la Vie. Brüssel, Editions "Art et Technique" (1936). Mit 23 Orig.-Radierungen u. 1 sign. losen Orig.-Radierung v. M.F. Severin. Okarton im Oschuber. (Leicht gebräunt u. leicht fleckig). - Exemplar der Autoren auf Japan vellum kozo (GA 1095).

(Vinck,J.de; E.d.B. de Warnaffe). | Bild Nr.1(Vinck,J.de; E.d.B. de Warnaffe). | Bild Nr.2(Vinck,J.de; E.d.B. de Warnaffe). | Bild Nr.3(Vinck,J.de; E.d.B. de Warnaffe). | Bild Nr.4(Vinck,J.de; E.d.B. de Warnaffe). | Bild Nr.5(Vinck,J.de; E.d.B. de Warnaffe). | Bild Nr.6(Vinck,J.de; E.d.B. de Warnaffe). | Bild Nr.7

(Vinck,J.de; E.d.B. de Warnaffe). | Bild Nr.1

(Vinck,J.de; E.d.B. de Warnaffe). | Bild Nr.2

(Vinck,J.de; E.d.B. de Warnaffe). | Bild Nr.3

(Vinck,J.de; E.d.B. de Warnaffe). | Bild Nr.4

(Vinck,J.de; E.d.B. de Warnaffe). | Bild Nr.5

(Vinck,J.de; E.d.B. de Warnaffe). | Bild Nr.6

(Vinck,J.de; E.d.B. de Warnaffe). | Bild Nr.7

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt