Auktion 111:

  Auktion 93

93-1052

Böhmer-Saal, Irmgard

(1950 Speyer). Pissender Frauenakt. Wandteller mit farb. Glasur bei Staatl. Majolika Karlsruhe, 1996. Durchm. 48,5 cm. Verso in d. Glasur sign., dat. u. bezeichn. "Unikat 1/1" sowie mit dem Zeichen.

Böhmer-Saal, Irmgard | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt