Auktion 109
109-1052 Araki, Nobuyoshi
(geboren 1940). Kinbaku. Farbphotographie. Eh. sign., nicht bezeichnet und dat. (um 2008). 19 x 29 cm. - Unter Passep. und Glas gerahmt.