Auction 110
110-1048 (Braun,L.
Neuestes allgemein verständliches Kochbuch, oder 1540 gründliche Anweisungen zum Kochen, Braten, Backen und Einmachen. 3. Ausgabe. Quedlinburg, Ernst 1839). S. (III)-XXIV, 679 S. Lwd. d. Zt. (Kap. u. Gelenke läd., tls. best.) - Weiss 488. - Ohne Titelbl. u. Front. Etw. stockfleckig. - Selten.