Auction 121:

  Auction 111

111-1044

Vöscher, Leopold Heinrich

(1830 Wien 1877). Sommerlicher Gebirgssee. Öl auf Lwd. 29 x 37 cm. Gerahmt. Krakelee. - Vereinz. kl. Fleckchen.

Vöscher, Leopold Heinrich | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021