Auktion 124:

  Auktion 89

89-1043

Schneidt,J.M.

Iurisprudentia forensis quam Io. Aug. Hellfeld secundum pandectarum ordinem proposuit, nunc vero in usum auditorii systematice dispouit. Bd. 1 (von 2). Würzburg, Selbstvlg. 1786. Mit gest. Titelvign. 8 Bl., 636 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Leicht berieb.).

Erste Ausgabe des ersten Bandes. - Leicht gebräunt, stellenw. stockfleckig (Tit. stärker).

Schneidt,J.M. | Bild Nr.1

Schneidt,J.M. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt