Auktion 124:

  Auktion 111

111-1041

Unbekannter Künstler

(19. Jh.). Alter bärtiger Mann mit Halbglatze. Schulterstück. Öl auf Karton, aufgezogen. 39,5 x 32 cm. - Stellenw. Wischsp., vereinz. kl. Farbabplatzungen.

Unbekannter Künstler | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt