Auction 114:

  Auction 62

62-1040

Notizie Degli Scavi

di Antichita Comunicate alla R. Accademia dei Lincei. 6 Jgge. in 5 Bdn. Rom 1886-92. 4°. Mit 39 lithogr. Taf. u. zahlr. Textabb. Hlwdbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).

Enthält die Jgge. 1885, 1886, 1888, 1890/91 und 1892. - In Jg. 1890 fehlen die S. 243-246. Tls. leichte Gebrauchsspuren.

Notizie Degli Scavi | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020