Auktion 121:

  Auktion 111

111-1040

Stäger, Balz (d.i. Balthasar Stäger,

1861 Glarus - Zürich 1937). Bad Schinznach am Ufer der Aare. Öl auf Lwd. 1914. 85 x 70 cm. Unten rechts sign. u. dat. Gerahmt.

Stäger, Balz (d.i. Balthasar Stäger, | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt