Auction 117:

  Auction 2018

2018-1039

Hockney, David

(1937 Bradford). Olympische Spiele München 1972. Farblithographie auf Bütten bei Matthieu AG Zürich für der Edition Olympia 1972 GmbH, 1970. Blgr. 100,5 x 69,7 cm. Sign., dat. u. bez. "proof".

Hockney, David | Bild Nr.1

Hockney, David | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020