Auction 114:

  Auction 62

62-1037

Archäologische Zeitung.

Hrsg. von E.Gerhard. Jgge. 1853-54, 1860, 1879, 1881, 1884 u. 1885 (doppelt) in 8 Bdn. Bln., Reimer 1853-85. 4°. Mit zahlr. lith. Taf. Mod. Hlwdbde. (Tls. bestoßen).

Tls. gebräunt u. stockfleckig. Nicht eingeh. kollat. - Beiliegen 3 weitere Zeitschriften zur Archäologie.

Archäologische Zeitung. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020