Auktion 111
111-1036 Sandreuter, Hans
(1850 Basel - Riehen 1901) zugeschr. Baumstamm im Wald. Öl auf Platte. Ca. 28,7 x 18,5 cm. Monogr. unt. li. Verso m. Etikett. M. Loch zur Aufhängung ob. Rd. - Beschabt. Etw. fl. Platte etw. rissig.