Auktion 113:

  Auktion 53

53-1035

Holme,C.

Old English country cottages. London u.a., The Studio 1906. 4°. Mit 15 farb. Taf. u. zahlr. tls. ganzs. Textabb. 168 S. Olwd. (Tls. berieben u. bestoßen).

Holme,C. | Bild Nr.1

Holme,C. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt