Auktion 2018
2018-1034 Heidersberger, Heinrich
(1906 Ingolstadt - Wolfburg 2006). Landschaft mit Heugarben u. Kühen. S/w Photographie 1958. Blgr. 30,5 x 41,5 cm. Verso sign. u. dat. Hinter Passep. mont. u. dort sign. u. num. - Ex. 14/50. - Ein Braunfl. in der Darst.