Auktion 116:

  Auktion 2018

2018-1033

Hartung, Hans

(1904 Leipzig - Antibes 1989). Olympische Spiele München 1972. Farblithographie in Schwarz, Gelb u. Weiß auf leichtem Karton bei Adrien Maeght, Paris für Edition Olympia 1972 GmbH. 109,5 x 70 cm. Sign.

Hartung, Hans | Bild Nr.1

Hartung, Hans | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt