Auktion 119:

  Auktion 93

93-1032

Poggendorff,J.C.

Biographisch-literarisches Handwörterbuch zur Geschichte der exacten Wissenschaften... 4 Bde. Lpz., Barth 1863-1904. Lex.8°. Hldrbde. d. Zt. (Stärkere Gebrauchsspuren). - Originaldruck. - Gebrauchsspuren.

Poggendorff,J.C. | Bild Nr.1

Poggendorff,J.C. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt