Auktion 2018
2018-1028 Grieshaber, HAP
(1900 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Malerbrief, sign. und dat. 22.IX.(19)75. Ca. 4°. Mit Aquarell von Grieshaber. Unter Glas gerahmt. - Falzspur.