Auktion 113:

  Auktion 53

53-1027

Brinckmann,A.E.

Schöne Gärten. Villen und Schlösser aus fünf Jahrhunderten. Mchn., Allg. Verlagssanstalt (1925). Gr.4°. Mit zahlr. Abb., 215 S., Olwd. (Tls. berieben u. bestoßen). - Tls. stockfleckig.

Brinckmann,A.E. | Bild Nr.1

Brinckmann,A.E. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt