Auction 79
79-1026 Kalenderhandschrift.
Tijdwijzer. Eyd en eeuwigheid. 1 Bl. hs. Kalender mit beweglichen Wochentagen, Noten u. ornamentierter Randbordure. Sign. u. bez. "W. Meynen 72jaar 1864". 37,5, x 45 cm. Unter Passep. - Tls. Farbfehlst. Einige Randeinrisse u. -fehlst. Angest.