Auction 120:

  Auction 111

111-1024

Niederhäusern, Sophie de

(1856 Genf - Vésenaz 1926). Casinalbo Modena. Teilansicht des Ortes mit Brunnen. Öl auf Holz 1907. Ca. 24 x 42 cm. Unt. li. sign. u. dat. Verso St. der Künstlerin. Gerahmt.

Niederhäusern, Sophie de | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021