Auction 125:

  Auction 84

84-1023

Michler,R. u.a.

Salvador Dali. Das druckgraphische Werk. 2 Bde. (I. Oeuvrekatalog der Radierungen und Mixed-Media-Graphiken 1924-1980. - II. Lithographien und Holzstiche 1956-1980). Mchn. u. New York, Prestel 1994-95. 4°. Olwdbde. - Richly illustr. in black/white and colour.

Michler,R. u.a. | Bild Nr.1

Michler,R. u.a. | Bild Nr.1

Next auction 125

takes place in October, 13.-15. 2022