Auktion 60
60-1022 Zeischrift für die
Alterthumswissenschaft. Hrsg. v. L.Ch. Zimmermann. Jg. 1. (statt 9). Darmstadt, Heil 1834. 4°. 1264 Sp. Mod. Lwd. (Etw. bestoßen). - Kirchner 7182. - Papierbedingt gebräunt, tls. stockfleckig. St.a.T.