Auktion 119:

  Auktion 59

59-1021

Wild und Hund.

Illustrierte Jagdzeitung. Jgge. 1925-27. Bln., Parey 1925-27. 4°. Mit zahlr. Abb. Hlwdbde. d. Zt. (Berieben u. bestoßen).

Tls. stockfleckig. Nicht eingeh. kollat. - Beiliegt: 1 Tafelbd. Kunstbeilage zu "Der deutsche Jäger". Freisig, Datterer (um 1925). 4°. Mit zahlr., tls. farb. Taf. Hlwd. d. Zt. (Berieben u. bestoßen).

Wild und Hund. | Bild Nr.1

Wild und Hund. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt