Auction 113
113-1020 In freien Stunden.
Eine Wochenschrift. Romane und Erzählungen für das arbeitende Volk. Jgge. 1-3 in 5 Bdn. Bln., Vorwärts 1897-99. 4°. Mit zahlr. Textholzst. u. Textillustr. Hldrbde. d. Zt. m. Rt. u. Rvergold. (Tls. berieb.). - Papierbedingt etw. gebräunt, tls. etw. fl.