Auction 123:

  Auction 67

67-1019

Boeheim,W.

Meister der Waffenschmiedekunst vom XIV. bis ins XVIII. Jahrhundert. Ein Beitrag zur Geschichte der Kunst und des Kunsthandwerks. Bln., Moeser 1897. 4°. Mit 20 Lichtdrucktaf. u. 159 Textabb. XI, 246 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. 2 farb. Rsch. (Tls. berieb. u. best., Gelenke mit leichten Schabspuren). - Sauberes, nur leicht stockfl. Ex.

Boeheim,W. | Bild Nr.1

Boeheim,W. | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022