Auction 110
110-1017 (Compendieuses
und nutzbares Haushaltungs-Lexicon. Bd. 2 (v.2). Bamberg, Göbhard 1754). S. (2)-760. Ldr. Restaur. Ldr. d. Zt.
VD18 90390229. Selten. - Tit. fehlt. Anfang mit ausgebesserten stärkeren Randfehlstellen (Textverlust), etw. gebräunt, tls. etw. fl. u. wasserrandig.