Auction 81
81-1011 Kladderadatsch.
Jgge. 1870, 1876, u. 1881-83 in 5 Bdn. Bln. 1870-83. 4°. Mit zahlr. Illustr. Hldrbde. d. Zt. (3) u. Hlwdbde. d. Zt. (Gebrauchsspuren). - Unterschiedlich starke Gebrauchsspuren, nicht eingeh. kollat.