Auction 109:

  Auction 93

93-10

Andachts-Büchlein

zur Ehre der unbefleckt empfangenen Mutter Gottes, nebst einer kurzen Bemerkung über die Verehrung der Heiligen, deren Bilder und Reliquien, gewidmet den Verehrern Mariens. Solothurn, Amiet-Lutiger 1836. Mit 2 lithogr. Taf. 95 S. Bibl.-Hldr. d. Zt. mit hs. Rsch. (Berieb. u. best.). - Wasserrandig, St.a.T.

Andachts-Büchlein | Bild Nr.1

Andachts-Büchlein | Bild Nr.1

Next auction 10

takes place on June, 28.+29.  2019