Auction 61
61-7367 Müller-Baumgarten, Carl
(1879 Leipzig - München 1964). "Des Lebens letzte Weisheit! Wer war der Tor, wer Weiser, wer Bettler oder Kaiser?". Radierung. 15,5 x 23 cm. Signiert. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schwach lichtrandig.