Auktion 61
61-6844 Kugler, Klaus
(1942, lebt in Simmozheim). "Adam". Siebdruck 1976. Ca. 39 x 46,5 cm. Sign., dat. betitelt u. bez. "Original Siebdruck". - Dazu: Joachim Kupke (1947 Sindelfingen). Tisch, an dem Blätter sprießen. Farbradierung 1979. 13 x 9,5 cm Sign., dat. u. num. - Ex. 44/100.