Auction 141:
Auction 61
61-627 Holmes,G.J. (Hrsg.)
The investor's blue book for 1908. London, Investor´s Chronicle Offices (1907). 395 S. Olwd. (Gebrauchsspuren). - Der sechste erschienene Jahrgang. - Papierbedingt stärker gebräunt, tls. leicht knickfaltig.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025