Auktion 141:
Auktion 61
61-6106 Sankt Petersburg.
"St. Pétersbourg". Kupferstichplan der Stadt von Tardieu u. Dubuisson um 1770. Ca. 43 x 62 bzw. 71 cm. Mit Legende 1-74 u. A-E im re. Rd. Mehrf. gefaltet. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Falze tls. etw. beschabt, schwach fleckig.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt