Auktion 141:
Auktion 61
61-5952 Schönbühel.
Kloster Schönbüchel. Getönte Lithographie von Sandmann aus J.Alt, Maler.Donaureise... Wien um 1850. 25 x 36,5 cm. - Nebehay-W. 26,30. - Sehr schönes, kaum fleckiges Blatt. Knicksp. im unt. w. Rd.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt