Auction 141:
Auction 61
61-5756 Dulaure,J.A.
Histoire Physique, Civile et Morale des Environs de Paris, depuis les premiers temps historiques jusqu'a nos jours... Paris, Levavasseur (1829). 78 (statt 80) lose Kupferstiche. Titelblatt von Bd. 5. - Gering best. - 4 Beilagen.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025