Auction 141:
Auction 61
61-5442 Dresden.
9 kolor. Kupferstiche einer Folge um 1810. Zwischen 4 x 7 u. 4,5 x 7,5 cm. Auf Umrahmung beschn., zus. auf 1 Bl. mont. u. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Überwieg. in den Ecken etw. fleckig (durch Leim).
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025