Auktion 61

61-4888

Thomson,J.

The new universal gazetteer and geographical dictionary; more complete than any hithero published. Edinburgh, Ballantyne 1842. Gr.8°. Mit zahlr., tls. gefalt. Karten u. Pl. 1052 S. Lwd. d. Zt. (Berieb. u. best., tls. lichtrandig).

Beiliegt: Dass. Läd. Olwd. - Nicht eingeh. kollat., gekauft wie besichtigt.

Thomson,J. | Bild Nr.1

Thomson,J. | Bild Nr.1