Auktion 61
61-4397 Seybold,(D.C.).
Vaterländisches Historienbüchlein. Tübingen, Fues 1801. 8 Bl., 270 S., 13 Bl. Hprgt. d. Zt. (Unt. Kap. mit Fehlstelle, Rckn. angestaubt, berieben u. bestoßen).
Heyd I,93. - Vereinzelt leicht stockfleckig. N.a.T.