Auction 61
61-4385 Eberlin,A.
Geschichte der Stadt Schopfheim und ihrer Umgebung im Zusammenhang mit der Zeitgeschichte. Schopfheim, Uehlin 1878. VIII, 200 S. Blindgepräg. Lwd. d. Zt. mit goldgepräg. Deckeltitel. (Etw. berieb., unt. Kap. etw. beschäd.).
Lautenschlager 31174. - Papierbedingt gebräunt, tls. etw. stockfleckig, N.a.T.