Auktion 61

61-4385

Eberlin,A.

Geschichte der Stadt Schopfheim und ihrer Umgebung im Zusammenhang mit der Zeitgeschichte. Schopfheim, Uehlin 1878. VIII, 200 S. Blindgepräg. Lwd. d. Zt. mit goldgepräg. Deckeltitel. (Etw. berieb., unt. Kap. etw. beschäd.).

Lautenschlager 31174. - Papierbedingt gebräunt, tls. etw. stockfleckig, N.a.T.

Eberlin,A. | Bild Nr.1

Eberlin,A. | Bild Nr.1