Auction 61
61-4367 Wackenroder,E. u. H.Neu. (Bearb.).
Die Kunstdenkmäler des Kreises Saarburg. Düsseldorf, Schwann 1939. 4°. Mit 1 Taf., 237 Textabb. u. 1 gefalt. Kte. 304 S. Olwd. (Fleckig, berieb. u. best.).
(= Die Kunstdenkmäler der Rheinprovinz. Hrsg. von P.Clemen, 15. Bd., 3. Abt). - Hint. Vors. u. Karte mit Rotfleck. Vors. mehrf. gestempelt.