Auktion 61
61-4258 Brink,L. u. J.Hilger.
Geschichte von Mayen. Mayen, Schreder 1910. Mit zahlr. Illustr. im Text u.a. Taf. XI, 368 S. Olwd. mit Goldpräg. (Etw. berieb. u. best.). - Selten. - Tit. verso gestempelt.