Auction 61
61-3381 Wendt,J.
Die Lustseuche in allen ihren Richtungen und allen ihren Gestalten. 2. verm. Aufl. Breslau, Korn 1819. XVIII, 310 S. Pbd d. Zt. m. Rsch. (Rsch. läd., berieb., bestoßen u. etw. gebräunt). - Proksch 153. Hirsch-H. V 898. - Durchgeh. etw. stockfl., N.a.V.