Auktion 61

61-3381

Wendt,J.

Die Lustseuche in allen ihren Richtungen und allen ihren Gestalten. 2. verm. Aufl. Breslau, Korn 1819. XVIII, 310 S. Pbd d. Zt. m. Rsch. (Rsch. läd., berieb., bestoßen u. etw. gebräunt). - Proksch 153. Hirsch-H. V 898. - Durchgeh. etw. stockfl., N.a.V.

Wendt,J. | Bild Nr.1

Wendt,J. | Bild Nr.1