Auktion 61
61-3322 Beneke,F.E.
Lehrbuch der Psychologie. Bln. u.a., Mittler 1833. XX, 266 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb.).
Koner, Gelehrtes Berlin S. 22. Erste Ausgabe. - Tls. leicht fleckig u. gebräunt, St.a.T.u.V.