Auction 61
61-3319 Plisson,F.E.
Monographie der Lustseuche, ihrer ärzlichen und wundärztlichen Behandlung, nach ihren verschiedenen Richtungen und Gestalten. Ilmenau, Voigt 1827. X, 358 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rckn.-Blindpräg. (Stärker berieb. u. best.). - Leicht gebr., tls. stockfl. Antiquariatszettel a. Innendeckel.