Auction 141:

  Auction 61

61-2570

Frank-Boggs (1855-1926).

Les Chateaux de la Loire. Paris, Haussmann 1912. kl. Fol. Stark inkomplett, die drei sign. u. num. Radierungen jedoch vorhanden. Illustr. Orig.-Mappe mit Kordel (Lichtrandig, ausgefranst, Rckn. mit 2 kl. Fehlst.). - Sign. von Künstler a. T. - Buchblock lose.

Frank-Boggs (1855-1926). | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025