Auction 134
134-1461 Beilby,R.
Estimate: 90,00 €
A general history of Quadrupeds. 3. ed. Newcastle, Hogdson etc. 1792. Mit zahlr. Textholzst. X, 483 S. Hldr. (Tls. etw. berieb. u. gebräunt). - Tls. etw. fleckig. Exlibris.
Estimate: 90,00 € Your bid: